Показаны сообщения с ярлыком Альбомчики. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Альбомчики. Показать все сообщения

четверг, 22 января 2015 г.

Альбомчик. Дембельский

Привет, мои дорогие!

Я пришла показать вам альбомчик. Дембельский. Хотя муж сказал, что мало похоже, но...я себе так его представляю)

Размер 15*15 см, конструкция гармошка

суббота, 3 января 2015 г.

Winter Album

Привет)))

С Новым Годом, дорогие мои!!!))) Доели уже все салаты?!)))

Как проходят ваши выходные?
У нас сегодня был очень насыщенный день! Сначала к нам приходили друзья, мы поболтали, поиграли с детьми - было очень весело! А потом пришли родственники мужа - тоже очень душевно посидели) 
Конечно же, все получили подарочки))) И вот, что я  поняла, я ооооочень люблю ДАРИТЬ подарки! Это такое волшебное чувство - как будто ты фея) В общем, кайф)

А еще я, наконец-то нашла время, чтобы обработать фото зимнего альбома, который делала в рамках СП с блогом My Scrap. 


Все развороты я делала вовремя, а вот времени обработать фотки честно не было в предновогодней суете, поэтому я пропустила 2 этапа, но сегодня покажу уже всё вместе.

Итак, начну с обложки, это V этап СП.
И обязательные элементы - пайетки и заголовок.

Мой альбомчик называется "Однажды зимой". Он пока без фото, но скоро они там появятся)
Альбом об одной из наших прогулок

вторник, 2 декабря 2014 г.

DD:)

Привеееееет!!!

А я спешу показать вам мой DD :) Но не весь, а только пока обложку, некоторые странички можно увидеть тут. Заполненный покажу вам его в январе уже.

Вот такая вот крафт-обложка с шейкером. Крепление я всё-таки решила делать на кольцах


Шейкер поближе


И милый снеговичок)


Покажу свой дневничок в
  • Совушке Славия 3 этап. Обложка

  • Жажде Творчества 4 этап. ДД



Спасибо за ваши комментарии!



среда, 26 ноября 2014 г.

DD 2 этап

Привет - привет!

Как ваши дела? Холодно?! А вот мы мерзнем - дома очень холодно( Ребенок ходит, одетый как капуста( И я тоже. А на улице всего-то -11-13. Что дальше?!

Я пришла показать свой December Daily, точнее заготовку под него) Я распределила странички, но пока украшать не стала, буду делать это по ходу событий. Приготовила кучку украшалок)
А ещё я пока не решила, какое крепление сделать. Хотела на пружинку, но он уже такой пухляш получился, что, кажется, мои пружинки будут маленькие, а двухтомник делать не хочется. Придется, наверное, на кольца цеплять, хотя я их не очень люблю.

Обязательными элементами были:
  • калька или прозрачные листы
  • шейкер
  • страницы необычной формы
  • конверт
  • навигаторы
Смотрим, что получилось у меня)


Калька - её у меня много

 Например тут будут выглядывать наши довольные мордочки)

Навигаторы - сделала пока один, но планирую еще несколько сделать, чтобы отметить важные события, а их у нас куча предвидится в декабре - только дней рождений 4! :)


Шейкеры - их тоже много у меня, может по ходу еще сделаются. Напихала туда всякого добра (пайетки, дырокольные и деревянные снежинки, снеговички, фишки, глиттер), только глиттер сыпется немного







Странички необычной формы
Страничка-варежка для уютных фото, наверное, украшу её кружевом, а то скучновато смотрится


Тут у меня прозрачный листик затесался и снежиночная страничка


Конверты - будет несколько крафт-конвертов


и ещё такие, на шнурочках


 Ну вроде всё. Остальное покажу уже заполненное
Спасибо за ваши комментарии!



пятница, 21 ноября 2014 г.

Winter Album 1 и 2 развороты

Привет, мои хорошие!!!
Я немного пропала, т.к. приболела, но теперь всё налаживается, я себя чувствую хорошо - уже хожу и сижу (а не только лежу). И скраплю)

Пришла показать вам мой Winter Album
Ну вы, наверное, в курсе?! СП Winter Album в ЧБ MyScrap ведет Скрапбукер Года - Анна Коссаковская. Захотелось мне тоже присоединиться) Тем более, это будет первая "сознательная" зима нашего Крохи, и мне хочется это запечатлеть!

пятница, 7 ноября 2014 г.

DD с Совушкой Славией

Привет, мои дорогие! :)

Я решила в этом году сохранить моменты нашей жизни в декабре)
Надеюсь, он будет ооооочень насыщенным) В этом году мы празднуем первый день рождения нашего малыша, муж весь декабрь будет в отпуске, так что нас ждет много интересного)

ЧБ Совушка Славия, как раз вовремя)


И вот какие материалы я подготовила:


Здесь сборная солянка, я решила утилизировать свои запасы новогодней бумаги) Здесь и График 45, и ММЕ, и Crate Paper, и Authentique, и Fancy Pants, и какие-то мне неизвестные листочки)


Из украшалок буду использовать тоже кучу всего - сюда все не влезло) Еще добавлю блеска, скотчей, помпошек...


Такие дела. Присоединяйтесь и вы к нам!


пятница, 5 сентября 2014 г.

Сплошной позитив)

Привет, мои дорогие!:)

Это запланированный пост) Мы с моим Крохой, скорее всего, сейчас гуляем, а может уже и спим) А вы спите со своими крохами днем? Я вот люблю поспать днем)))

А пришла я показать вам оооооочень позитивный альбомчик, он так и называется "Сплошной позитив"

Смотрим?!


 Материалы: бумага и высечки SCB, брадс, скотчи, гелевая ручка

СП "Миссия выполнима" заключительный этап. Дубль два)

Привет, мои дорогие!

Как у вас дела? Как погодка? У нас сегодня была отличная солнечная погода - мы гуляли весь день почти с сыночком, довольныыыеееее)
Сын спит, и вот я в ночи пишу этот пост (почувствовали трагичность момента))))

Почему дубль два, вы спросите?! А все из-за глюка, о котором я писала тут.
Эх...чудесный был СП, спасибо большое Наташе:)
Жаль, что из-за глюка, я пропустила заключительный этап...Но! Зато у меня есть красивенный альбом про меня) Я им почти довольна. Немного переплет не нравится, первый раз попробовала тканевый, в сложенном виде вроде нормально, а когда открываешь, ездит туда-сюда, на фотках заметите) Может потом переделаю, если придумаю, как отодрать странички и не испортить их.

Ну, давайте уже смотреть!



Обложка мягкая, обтянута льняной тканью, красивая рамочка Prima, деревянные буковки, шитье и много вязаных цветочков.

пятница, 22 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима" 4-й этап

Привет, мои дорогие!!!

Неделю тут не появлялась, вы скучали?!
Я - ооочень, особенно те 4 дня без интернета...оказывается это тяжело)



Задание этапа:
1. Обязательно применить что-то кружевное, ажурное  - у меня шитье, вырубка и маска в фоне
2. Что-нибудь спрятать, прикрыть - я спрятала половину вырубки-вензеля под фото
3. Применить веточки, тычинки, ягодки, на выбор - у меня тычинки

Ну давайте уже смотреть мой разворот)))

суббота, 16 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима!" 3-й этап

Привет, мои дорогие!!! :)

Неожиданно, да?!
Да, я собиралась собиралась и решилась таки участвовать)

Все подробности проекта тут

суббота, 5 апреля 2014 г.

Our Wedding Album / Наш Свадебный Альбом

Привет, дорогули!!! ))))))

У меня, наконец-то дошли руки до свадебного альбома!!! Ура) А все благодаря 

суббота, 29 марта 2014 г.

Album / Альбом

Привет, мои хорошие! :)

Я немного пропала, потому что много скраплю) Скоро покажу красоту!

А сегодня я хочу показать вам альбом, который делала в рамках СП "Мужской альбом" с Настей Хаернасовой, но не успела вовремя доделать.

Обложечка:



По разворотам:





И сзади:


Для альбома я использовала залежавшуюся бумагу:) Избавляюсь от лишнего, так сказать.
На этом на сегодня все!

Спасибо за ваши комментарии!



понедельник, 10 февраля 2014 г.

СП Мужской альбом 4-й этап

Привет всем! Я не пропала, меня просто в выходные за комп не пускали)))

Выкладываю фото 4-го этапа мужского альбома по СП с Настей Хаернасовой



И вместе странички:


Осталась обложка и все! Альбом будет готов)

Спасибо за ваши комментарии) Они подниматель настроения!





четверг, 6 февраля 2014 г.

СП Мужской альбом 3-й этап

Всем привет еще разок:)

Наконец-то я сфоткала странички по 3-му этапу в мужской альбом, ну и, собственно, вот они:

среда, 29 января 2014 г.

СП Мужской альбом 2-й этап

Привет еще раз :)

Сидим с крохой дома, потому что морозы жуткие, согреваемся обогревателем :(  и 100 слоев одежды...

Мой второй разворот по СП Мужской альбом (ссылка на панельке) с Настей:


Выполнила оба задания этапа - и листы совместила и тэг сделала) Разворот немного не доделан, жду чипбордные стрелочки, в конце покажу уже конечный результат.

Страничка первая:



и вторая:





Спасибо за ваши комментарии)


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...