Показаны сообщения с ярлыком Обложки на паспорт. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Обложки на паспорт. Показать все сообщения

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Passport covers / Обложки. Много)

Привет, мои хорошие, еще раз. Это последний пост на сегодня!

Я участвовала в марафоне " Бумажное путешествие"  вместе с ЧБ Доступный скрап, но пропустила кучу этапов (да, вот такая я лентяйка))) И вот буквально за 2 дня все нагнала и завтра будет итоговый пост)

А сейчас смотрим обложечки. Осторожно - много фото!)))

вторник, 22 апреля 2014 г.

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

четверг, 17 апреля 2014 г.

Passport cover / Обложечка

Всем привет!!!)))))))

Как ваше настроение?! У меня отличное))) Могу поделиться)))

Я сегодня с новой обложечкой на паспорт


воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Passport cover №1 / Обложка №1

Привет, мои дорогие!!! :)

Решила поучаствовать в марафоне паспортных обложек от ЧБ Доступный скрап. 



и моя обложечка с ключиком - символом новых открытий)



Скетч от ЧБ Anna'Scrap (Я его перевернула)


Спасибо за ваши комментарии!



воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Обложка

Привет, дорогули!)))

Изначально этот пост задумывался совсем по-другому...
Но теперь вот так)

Моя новая обложечка на паспорт:



Хотелось сделать что-то очень функциональное, а то бумажные обложки быстро трепятся у меня, я часто паспорт использую))) И вуаля - мою обложку теперь даже постирать можно, если вдруг запачкается)


Сегодня доделываю обложку для мужского альбома. Эх...успеть бы в линки)



воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Обложка для паспорта и несколько рамочек

Всем привет! :)

Нашла в закромах несколько не показанных рамок-магнитов для фото. Нравится мне делать такие штуки - просто и красиво) И хороший подарок)


суббота, 2 ноября 2013 г.

Нежнюшка)

Всем привет! :)

Быстренько выкладываю обложку на паспорт и участвую в задании от блога Fairy's Challenge


А вот и скетч:


А также хочу поучаствовать в задании блога Волга-скрап



Спасибо за ваши комментарии)))


среда, 14 декабря 2011 г.

Обложка для паспорта

Всем привет!

Сделала вот такую весеннюю обложечку для паспорта - тепла что-то хочется)))


Спасибо, что заходите!


вторник, 12 октября 2010 г.

Обложки для паспорта

Решили мы с подружкой сделать себе неповторимые обложки на паспорт) И вот, что у нас получилось (извините за качество фото - снималось все в спешке).

№1 


Надпись от руки и заэмбоссенная:


Детальки:


Сзади:


А это внутри, когда паспорт раскрываешь:


По материалам - бамага K&Co, и еще лист безымянной бумажки с марками, самолетами и прочими интересными картинками; лента, цветы Prima; брадс от Тима Хольца; вощеный шнур, подвеска и акриловые капельки; все сбрызнуто ГлиммерМистом.

№2 Моя обложка)


Сзади:


Внутри:


Поближе. Тут можно увидеть сияние ГлиммерМиста


По материалам - бумага вся от K&Co, цветы Prima, брадс от Тима Хольца, кружево, штампики СкрапКлуба, надпись от руки, покрытая пудрой для эмбоссинга.

И почти на всех фотках мои ПАЛЬЦЫ!)))

Спасибо, что заходите!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...