Показаны сообщения с ярлыком Детское. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Детское. Показать все сообщения

пятница, 12 сентября 2014 г.

Открыточки / Cards

Привет, мои дорогие! :)

У нас такая теплынь - настоящее бабье лето! Так клёво! Гуляли сегодня весь день с сыночком - заходили только поесть и поспать)



Моя парочка открыточек - сделала их из обрезков от американского альбомчика

Материалы:  бумага SCB, декоративный скотчтвайн, брадс, глосси, гелевая ручка

пятница, 5 сентября 2014 г.

Сплошной позитив)

Привет, мои дорогие!:)

Это запланированный пост) Мы с моим Крохой, скорее всего, сейчас гуляем, а может уже и спим) А вы спите со своими крохами днем? Я вот люблю поспать днем)))

А пришла я показать вам оооооочень позитивный альбомчик, он так и называется "Сплошной позитив"

Смотрим?!


 Материалы: бумага и высечки SCB, брадс, скотчи, гелевая ручка

суббота, 23 августа 2014 г.

My sunshine / Моё солнышко

Привет, мои хорошие)
Не ждали?! А это снова я!

На этот раз я со страничкой про моего Кроху) Тут ему еще нет месяца, и он очень смешно сложил губки))) На гномика похож в этой шапке)

Открыточка

Привет, мои дорогие!!!

Хочу показать вам открыточку. Необычную. Сокровенную.
Заинтриговала?!)))))

Смотрим)
Открытка для будущего папы

четверг, 31 июля 2014 г.

СП "Sweet Baby" 4 этап - заключительный + МК

Привет, мои дорогие!)))))

У нас в блоге Mari-Scrap начался 4-й этап СП "Sweet Baby"




Итак, задание на 4 этап: Рамка для фото + ОЭ - металлическая подвеска
26 июля - 9 августа


И моя рамочка:

Материалы: ткань хлопок, картон, бумага и карточки Webster's Pages, натирки MF, твайн,цветы, металлический замочек Prima

суббота, 12 июля 2014 г.

СП "Sweet Baby" 3 этап и МК)

Привет, мои хорошие!!!

Как же быстро летит время! Еще совсем недавно вышел первый этап моего СП, а уже настало время для третьего этапа!
Да что уж там говорить, уже и поллета пролетело, только его как-то незаметно) Прохладно...
Ну да ладно, у нас в блоге Mari-Scrap вышел 3 этап СП "Sweet Baby"



Итак, задание на 3 этап: Обложка для детских документов + ОЭ - брадс
11 июля - 25 июля


А вот, что вышло у меня. Папка для всех документов моего малыша)

понедельник, 30 июня 2014 г.

СП Sweet Baby 2 этап

Привет, мои хорошие!!!

А вот и я)
И сегодня я со вторым этапом моего СП в блоге Mari-Scrap (немного припозднилась, каюсь))))


Итак, задание на 2 этап: Мамины сокровища + ОЭ - лента/кружево
26 июня - 10 июля

И вот, что у меня вышло:

Материалы: картон, ткань хлопок, бумага ScrapBerry's, карточки Webster Pages, натирки Prima и  MF, чипборд и хлопковая лента для завязок

четверг, 12 июня 2014 г.

вторник, 3 июня 2014 г.

Yellow card / Желтенькая открытка

Привет, мои дорогие!

У нас в блоге Mari-Scrap стартовало новое задание с ОЭ "Желтый цвет или солнце"

И моя открыточка (желтый фон, желтый шарик и флажок, желтый брадс)

Материалы: бумага ScrapBerry's, ажурная салфетка, гелевая ручка, акриловый тэг

понедельник, 2 июня 2014 г.

Adorable feet / Ножки:)

Привет, мои дорогие!

Я сегодня к вам со страничкой про самые сладкие ножки:)

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Анонс СП "Sweet Baby"!!!

Привет, мои дорогие!!!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Пусть ваши детки вас радуют и заставляют чаще улыбаться!

А  я спешу представить вам новый совместный проект "Sweet Baby", который будет проходить в блоге Mari-Scrap, и вести его буду я!

для баннера использовалась работа детского фотографа Ольги Горчичко

Итак, что же нас ждет:
  • СП будет состоять из 4-х этапов
  • Мы будем делать исключительно полезные детские штуки. Какие?! Это вы узнаете, присоединившись к нашему СП! Должна же быть интрига:)
  • На каждый этап будет дано 15 дней
  • В посте с этапом будет задание с ОЭ (обязательный элемент)
  • Каждый этап предполагает либо небольшой МК, либо приятные дополнения для распечатки
  • На каждом этапе будет выбран ТОП из работ, добавленных в срок
  • Присоединиться можно будет на любом этапе
  • В конце проекта будет разыгран супер-приз от нашего спонсора - магазина Mari-Scrap



Какие материалы могут пригодиться в ходе нашего СП:
  • переплетный или пивной картон
  • скрапбумага и кардсток
  • ткань
  • клеевые материалы (клей-карандаш, Момент-Кристалл или то, чем привыкли пользоваться)
  • украшения
  • карандаш, линейка и т.п. канцелярия:)

Условия участия:
  • Мы просим вас участвовать только с новыми работами, сделанными вместе с нами в рамках СП
  • Вы можете участвовать в любых других заданиях блогов, кроме заданий со схожей тематикой
  • Просим вас повесить баннер СП  "Sweet Baby" на боковой панельке вашего блога, чтобы о проекте узнало больше желающих. За перепост отдельное спасибо:)
  • В своем посте с работой необходимо разместить баннер этапа и ссылку на соответствующий этап проекта
  • Присоедениться можно на любом этапе, главное к концу проекта иметь 4 работы! 
  • Начало СП намечено на 10 июня




понедельник, 26 мая 2014 г.

Американский стиль

Привет, мои дорогие!:)

Хоть и с опозданием, но продолжаю постигать разные стили с ЧБ Скрапоголики.
На этот раз - американский стиль
Страничка о моем солнышке) Здесь ему 4 месяца, он хорошо научился переворачиваться на животик и лежал вот так отдыхал)))

Материалы: бумага и высечки ScrapBerry's, заголовок от EP

Объемненько:


Спасибо за ваши комментарии!


понедельник, 14 апреля 2014 г.

Flight for clouds / Полет за облака

Привет, мои дорогие! :)

В ЧБ HomoScrapiens началось новое интересное задание "Полет за облака"
Суть задания - сделать любую скрап-работу с ОЭ: облака, летательный аппарат и винт (вертушка, ветерок)

вторник, 18 февраля 2014 г.

Женские подарки:)

Привет! Соскучились уже по мне?! )))))
Я сегодня вам вот что покажу - "мамин" блокнот! Делала его из блока для тетрадей, туда можно мноооооого листочков вставлять и мноооого записей делать) А записи не простые, а самые драгоценные - о жизни маленького человека))) Вот так.

Блокнотик этот у меня сделался специально для блога Mari-art и нашего нового тематического задания "Женские подарки"

вторник, 14 января 2014 г.

В Новый год с новыми проектами)))

Привет, мои дорогие))) Это опять я!

Решила я в этом году поучаствовать в нескольких СП.

Очень хочу научиться американскому стилю вместе с Таней Fleur и ее СП по детскому альбому


Придется догонять, конечно, потому что мои бумажечки еще до меня не доехали, но ничего! Надеюсь, я успею)

Еще хочу сделать много красоты вместе Ириной Ангольд. Ее открытки всегда такие вдохновляющие!


А еще хочу поупражняться в мужской теме вместе с Настей Хаернасовой в блоге Agi-art


Вот сколько всего хочу))) Надеюсь, что успею!

Присоединяйтесь! Вместе веселее же?!




понедельник, 4 ноября 2013 г.

Для Егорки

Всем привет! :)

Как и обещала показываю альбом для малыша. Дальше будет много фоток, садитесь поудобней)


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...