Привет, мои дорогие! :)
У нас такая теплынь - настоящее бабье лето! Так клёво! Гуляли сегодня весь день с сыночком - заходили только поесть и поспать)
А у нас в Mari-Scrap новый скетчик
Моя парочка открыточек - сделала их из обрезков от американского альбомчика
Материалы: бумага SCB, декоративный скотч, твайн, брадс, глосси, гелевая ручка































