Показаны сообщения с ярлыком LoveStory. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком LoveStory. Показать все сообщения

пятница, 5 сентября 2014 г.

СП "Миссия выполнима" заключительный этап. Дубль два)

Привет, мои дорогие!

Как у вас дела? Как погодка? У нас сегодня была отличная солнечная погода - мы гуляли весь день почти с сыночком, довольныыыеееее)
Сын спит, и вот я в ночи пишу этот пост (почувствовали трагичность момента))))

Почему дубль два, вы спросите?! А все из-за глюка, о котором я писала тут.
Эх...чудесный был СП, спасибо большое Наташе:)
Жаль, что из-за глюка, я пропустила заключительный этап...Но! Зато у меня есть красивенный альбом про меня) Я им почти довольна. Немного переплет не нравится, первый раз попробовала тканевый, в сложенном виде вроде нормально, а когда открываешь, ездит туда-сюда, на фотках заметите) Может потом переделаю, если придумаю, как отодрать странички и не испортить их.

Ну, давайте уже смотреть!



Обложка мягкая, обтянута льняной тканью, красивая рамочка Prima, деревянные буковки, шитье и много вязаных цветочков.

вторник, 14 января 2014 г.

С Новым годом и альбом)

Привет, мои хорошие!

Это первый пост в этом году, поэтому от всей души поздравляю всех с новым годом!!! Пусть он будет счастливым, пусть принесет счастье и радость:) И, конечно же, творческих успехов всем-всем)))

А я хочу показать свадебный альбом, который начала еще в прошлом году. Он получился нежным, как и задумывалось. Муж сказал, чтобы я нам тоже такой сделала))) Надеюсь что скоро возьмусь и за фото со своей свадьбы...

А пока смотрим:


воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Day2 LoveStory

Всем привет!

Сегодня я со второй страничкой по проекту Love Story. Фотки темноватые, т.к. вечером фоткала:


Часть вот так отгибается и там вторая половина фразы:


Ну а это часики, и что бы не случилось (ведь не бывает идеально), двое должны пройти ВМЕСТЕ свой путь. Ведь вдвоем легче)  Стрелочки-сердечки :)


Спасибо, что заходите!



пятница, 3 февраля 2012 г.

Day1 LoveStory

Всем привет!

Начался проект Love Story у Оли! Решила я поучаствовать. Буду делать альбом в стиле шэбби, размер 25*25 см. Пока без фото.

И моя первая страничка:


Кое-какие детальки:


И фраза, которую я выбрала. Она мне очень понравилась:


Спасибо за ваши комментарии :) Присоединяйтесь!



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...