Показаны сообщения с ярлыком Mari-art. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Mari-art. Показать все сообщения

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Полезный Новый Год. Этап 9 - Календарь

Привет, мои дорогие!

Я сегодня с утречка - пока мой малыш спит)
Мы с девочками в Mari-Scrap продолжаем готовиться к Новому Году!
Очередной этап - Календарь


У меня получился небольшой календарик с сугробами, лесным оленем и снежинками)

Материалы: бумага WP, калька, пайетки, стразы, канцелярский зажим, белый акрил

четверг, 13 ноября 2014 г.

Эко гирлянда

Привет полуночникам)))))
Деть уснул, и я пришла с вами поделиться красотой!

У нас в блоге Mari-Scrap продолжается подготовка к Новому Году, на этот раз тема задания "Декор дома" 



У меня сотворилась эко-винтажная гирлянда

Материалы: гофорокартон, высечки Crafty Secrets, калька, апельсин, бадьян, рафия, деревянные пуговки, сизаль, ягодки, книжные листы, кружево, пайетки, помпошки, колокольчик, бечевка, белый акрил

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Полезный Новый Год 5 этап



Привет-привет)))

У нас в Mari-Scrap начался 5 этап Новогоднего СП. На этот раз предлагаем сделать декор стола.

Я решила украсить стол подсвечниками, чтоб романтиШно было)


 Материалы: баночки из под детского пюре, бумага Authentique, твайн двух цветов, чипборд снежинки, пайетки, бисер, глосси

четверг, 16 октября 2014 г.

Я пропажа)))

Привет, мои дорогие!!!

А вот и я! Наконец-то я добралась до своего бложика! Больше двух недель тут не появлялась...а в ленте больше 1000 интересностей и больше 100 e-mailов...OMG! Где взять время?????

А пропала я потому что мы болели. Все. Дружно. Сначала я простыла, неделю мучилась с насморком, потом наш Кроха заболел, да так сильно - 4 дня температура скакала от 38 до 39,5. Один раз даже скорую вызывали, потому что ничем сбить не могла...Ночью спал плохо, днем меня ни на шаг не отпускал, все вместе делали. А потом и папа наш сдался и тоже заболел.
Так что такие дела, сил ни на что не было.
Здоровья вам крепкого!

***
А покажу я вам новогоднюю открытку по нашему марафону. Она правда была сделана для второго этапа




А сейчас уже вовсю идет 4-й этап проекта "Полезный Новый Год" с Mari-Scrap, так что присоединяйтесь!!!

***

А еще...а ещееееееее...я была на МК Елены Олиневич!!!
Это было круто! Столько эмоций! И таааак давно я не была на МК, таааак хотелось общения с единомышленниками))) В общем я получила заряд энергии и творческий пендель)
Полный отчет тут
А я утащила к себе несколько фоток)



И вот мой холст. Про мою маму) Такую яркую и нежную одновременно


Детальки:



Немного текстуры и глаза) Правда она у меня красотка?!




На этом пока прощаюсь. Спасибо за ваши комментарии!



четверг, 25 сентября 2014 г.

Новый год уже близко! :)

Привет, мои дорогие!!!)))

Мы с девочками из Mari-Scrap решили подойти к вопросу подготовки к Новому году очень серьезно, и уже начали готовиться!


Уже вовсю идет первый этап проекта


И вот моя открытуля:

 Материалы: бумага WP, дырокольности, страз, гелевая ручка

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Мужской блокнот

Привет, мои дорогие!!!

Как ваши дела? Как осень?
У нас сегодня было неожиданно тепло) Термометра у нас нет, поэтому мы оделись как капусты и пошли гулять, а там +15 :) Пришлось раздеваться) Погрелись на солнышке)))

А я заглянула, чтобы показать вам блокнотик:

 Материалы: переплетный картонбумага SCB, кинопленка ТХ, чипборд, вощеный шнурштампы

пятница, 12 сентября 2014 г.

Открыточки / Cards

Привет, мои дорогие! :)

У нас такая теплынь - настоящее бабье лето! Так клёво! Гуляли сегодня весь день с сыночком - заходили только поесть и поспать)



Моя парочка открыточек - сделала их из обрезков от американского альбомчика

Материалы:  бумага SCB, декоративный скотчтвайн, брадс, глосси, гелевая ручка

среда, 13 августа 2014 г.

Butterfly flight / Полет бабочки

Привет, дорогульки:)



Моя летящая открыточка по нему)

Материалы: бумага SCB, скотч декоративный, кружево, тканевый цветок под покраску, жидкий жемчуг, акрил

среда, 6 августа 2014 г.

ATC Garden / АТС серия Garden

Привет, мои хорошие)))

В этот чудесный день хочу поделиться с вами новой серией АТС)

Материалы: бумага и высечки Tilda, самодельный трафарет, текстурная паста, микробисер, дырокол Бабочка, пленка

четверг, 31 июля 2014 г.

СП "Sweet Baby" 4 этап - заключительный + МК

Привет, мои дорогие!)))))

У нас в блоге Mari-Scrap начался 4-й этап СП "Sweet Baby"




Итак, задание на 4 этап: Рамка для фото + ОЭ - металлическая подвеска
26 июля - 9 августа


И моя рамочка:

Материалы: ткань хлопок, картон, бумага и карточки Webster's Pages, натирки MF, твайн,цветы, металлический замочек Prima

среда, 16 июля 2014 г.

Tenderness / Нежность)

Привет, мои дорогульки!

Я, как всегда, ночью) И не просто так, а с открыточкой по новому скетчу Mari-Scrap!


Вдохновляющий, правда?!

А вот и она - моя нежность:

суббота, 12 июля 2014 г.

СП "Sweet Baby" 3 этап и МК)

Привет, мои хорошие!!!

Как же быстро летит время! Еще совсем недавно вышел первый этап моего СП, а уже настало время для третьего этапа!
Да что уж там говорить, уже и поллета пролетело, только его как-то незаметно) Прохладно...
Ну да ладно, у нас в блоге Mari-Scrap вышел 3 этап СП "Sweet Baby"



Итак, задание на 3 этап: Обложка для детских документов + ОЭ - брадс
11 июля - 25 июля


А вот, что вышло у меня. Папка для всех документов моего малыша)

понедельник, 30 июня 2014 г.

СП Sweet Baby 2 этап

Привет, мои хорошие!!!

А вот и я)
И сегодня я со вторым этапом моего СП в блоге Mari-Scrap (немного припозднилась, каюсь))))


Итак, задание на 2 этап: Мамины сокровища + ОЭ - лента/кружево
26 июня - 10 июля

И вот, что у меня вышло:

Материалы: картон, ткань хлопок, бумага ScrapBerry's, карточки Webster Pages, натирки Prima и  MF, чипборд и хлопковая лента для завязок

четверг, 12 июня 2014 г.

СП "Sweet Baby" 1 этап

Привет, мои хорошие! :)

Вот и начался мой СП в блоге Mari-Scrap!


10 июня - 25 июня

И вот мой дневничок:

Love cards / Валентинки

Привет, мои хорошие!!!

У нас в блоге Mari-Scrap уже вовсю идет новое задание-скетч


И мои открытки-малышки, размер 6*9 см


вторник, 3 июня 2014 г.

Yellow card / Желтенькая открытка

Привет, мои дорогие!

У нас в блоге Mari-Scrap стартовало новое задание с ОЭ "Желтый цвет или солнце"

И моя открыточка (желтый фон, желтый шарик и флажок, желтый брадс)

Материалы: бумага ScrapBerry's, ажурная салфетка, гелевая ручка, акриловый тэг

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Анонс СП "Sweet Baby"!!!

Привет, мои дорогие!!!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Пусть ваши детки вас радуют и заставляют чаще улыбаться!

А  я спешу представить вам новый совместный проект "Sweet Baby", который будет проходить в блоге Mari-Scrap, и вести его буду я!

для баннера использовалась работа детского фотографа Ольги Горчичко

Итак, что же нас ждет:
  • СП будет состоять из 4-х этапов
  • Мы будем делать исключительно полезные детские штуки. Какие?! Это вы узнаете, присоединившись к нашему СП! Должна же быть интрига:)
  • На каждый этап будет дано 15 дней
  • В посте с этапом будет задание с ОЭ (обязательный элемент)
  • Каждый этап предполагает либо небольшой МК, либо приятные дополнения для распечатки
  • На каждом этапе будет выбран ТОП из работ, добавленных в срок
  • Присоединиться можно будет на любом этапе
  • В конце проекта будет разыгран супер-приз от нашего спонсора - магазина Mari-Scrap



Какие материалы могут пригодиться в ходе нашего СП:
  • переплетный или пивной картон
  • скрапбумага и кардсток
  • ткань
  • клеевые материалы (клей-карандаш, Момент-Кристалл или то, чем привыкли пользоваться)
  • украшения
  • карандаш, линейка и т.п. канцелярия:)

Условия участия:
  • Мы просим вас участвовать только с новыми работами, сделанными вместе с нами в рамках СП
  • Вы можете участвовать в любых других заданиях блогов, кроме заданий со схожей тематикой
  • Просим вас повесить баннер СП  "Sweet Baby" на боковой панельке вашего блога, чтобы о проекте узнало больше желающих. За перепост отдельное спасибо:)
  • В своем посте с работой необходимо разместить баннер этапа и ссылку на соответствующий этап проекта
  • Присоедениться можно на любом этапе, главное к концу проекта иметь 4 работы! 
  • Начало СП намечено на 10 июня




вторник, 20 мая 2014 г.

Kitchen / И до кухни скрап добрался)

Привет, мои хорошие!!!)))

У нас в блоге Mari-Scrap началось новое задание на кулинарную тему!


Ну кто ее не любит??? Мы ж девочки)
Долго я думала, что бы такого сделать - хотелось что-нибудь необычное. 
И придумала: я сделала подвеску-панно

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Contrast of contrasts 3 / Противоположность контрастов 3-й этап

Привет - привет, мои дорогие!!!
Соскучились по мне???))))) Я по вам - ДА!!!
У меня накопилась куча всего, что нужно показать, поэтому помелькаю в ленте немного.

И начну я  с нашего марафона, который проходит в ЧБ Mari-Scrap

Контраст фактуры (текстуры)

Если вы помните, я намеревалась сделать серию конвертов для денег)
Ох и сломала же я голову, как же на таком маленьком пространстве уместить этот самый контраст! Но! Ничего невозможного нет)

И вот мой конвертик: я решила использовать контраст гладкого изображения цветка на фоновой бумаге и фактурного цветка на клапане конверта

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...