Показаны сообщения с ярлыком Блокнотики. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Блокнотики. Показать все сообщения

вторник, 2 декабря 2014 г.

DD:)

Привеееееет!!!

А я спешу показать вам мой DD :) Но не весь, а только пока обложку, некоторые странички можно увидеть тут. Заполненный покажу вам его в январе уже.

Вот такая вот крафт-обложка с шейкером. Крепление я всё-таки решила делать на кольцах


Шейкер поближе


И милый снеговичок)


Покажу свой дневничок в
  • Совушке Славия 3 этап. Обложка

  • Жажде Творчества 4 этап. ДД



Спасибо за ваши комментарии!



суббота, 25 октября 2014 г.

Кулинарный блокнотик

Привет, мои дорогие!)))

Как настроение? Вас засыпает снежком? Нас да) Сегодня с сыном ловили снежинки)

Я пришла показать вам блокнотик, который делала для блога Mari-Scrap. Нам годик! :) Принимаем поздравления)

И в честь этого мы разыграли кучу подарков, в том числе и этот блокнотик

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Мужской блокнот

Привет, мои дорогие!!!

Как ваши дела? Как осень?
У нас сегодня было неожиданно тепло) Термометра у нас нет, поэтому мы оделись как капусты и пошли гулять, а там +15 :) Пришлось раздеваться) Погрелись на солнышке)))

А я заглянула, чтобы показать вам блокнотик:

 Материалы: переплетный картонбумага SCB, кинопленка ТХ, чипборд, вощеный шнурштампы

четверг, 12 июня 2014 г.

среда, 7 мая 2014 г.

Notebook / Блокнот

Привет, мои дорогие!

Сегодня я с простеньким блокнотиком)
Размер А5, 100 листов на пружинке, обложка мягкая и приятная)


вторник, 8 апреля 2014 г.

Wish book / Книга пожеланий

Привет, мои дорогие! :)

Сегодня я хочу показать вам книгу пожеланий в голубых тонах. Вообще, просматривая свои работы,я поняла, что голубой и его оттенки - это мой любимый цвет))) Ну, по крайней мере, я его чаще всего использую. Вот такое интересное наблюдение)))

А вот и книга (или блокнот) для пожеланий:


воскресенье, 23 марта 2014 г.

"За стеклом" и про блоггер

Привет, мои хорошие! :)

Я уже неделю борюсь с блоггером((( Он не показывает мне ленту ВООБЩЕ! У вас, говорит, нет блогов, которые вы читаете :( И подписаться ни на один блог не могу - в общем, печалька такая у меня. Начала свои подписки переносить в блогловин, но это тааааак долго!!! Просто кошмар:(

Ну хватит, пожаловалась немного)
Я сегодня к вам с блокнотиком по новому заданию ЧБ homo scrapiens "За стеклом"






Спасибо за ваши комментарии!


вторник, 18 февраля 2014 г.

Женские подарки:)

Привет! Соскучились уже по мне?! )))))
Я сегодня вам вот что покажу - "мамин" блокнот! Делала его из блока для тетрадей, туда можно мноооооого листочков вставлять и мноооого записей делать) А записи не простые, а самые драгоценные - о жизни маленького человека))) Вот так.

Блокнотик этот у меня сделался специально для блога Mari-art и нашего нового тематического задания "Женские подарки"

вторник, 24 декабря 2013 г.

Немного непоказанного

Привет всем:)

Пока сынок спит, решила показать несколько работ, делала их по заданиям, но, кажется, везде опоздала

Новогодняя открытка с сосульками:


четверг, 31 октября 2013 г.

Хочу в ДК!

Всем привет! :)

Хочу попробоваться в ДК замечательного блога Scrap Time

И мои любимые работы на сегодняшний день такие:

 Альбом - раскладушка

 Альбом о любви

Органайзер 

среда, 16 октября 2013 г.

А вы любите блокноты?

Всем привет!

Люблю я делать блокнотики разновсяческие, но писать потом в них не могу))) У вас тоже также? Зато я люблю их дарить! Сегодня покажу блокнотик, который сделался по скетчу от блога Творим вместе, он небольшой 15*15 см


 Еще есть время присоединиться! А сам скетчик вот:


Спасибо, что заглядываете!


понедельник, 5 августа 2013 г.

Органайзер

Всем привет! :)

Сегодня я с органайзером в мягкой обложке, смотрим фото:






Передний форзац:


Разделитель №1:


 

Разделитель №2:


Разделитель №3:


Разделитель №4:


Задний форзац и обложка:


 Спасибо, что заходите :)




пятница, 16 декабря 2011 г.

Блокнотики

Всем привет!

Сделала блокнотики в подарок на НГ. Размер примерно 10*10 см, внутри обычная офисная бумага.

 №1


Внутренние обложки оформлены с помощью штампов:


№2




№3


Над бабочкой я поколдовала немного с помощью FlowerSoft и микробисера. Хорошие, кстати, штуки. Рекомендую :)



№4



№5



Как вам? ;)



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...