Привеееееет!!!
А я спешу показать вам мой DD :) Но не весь, а только пока обложку, некоторые странички можно увидеть тут. Заполненный покажу вам его в январе уже.
Вот такая вот крафт-обложка с шейкером. Крепление я всё-таки решила делать на кольцах
Вот такая вот крафт-обложка с шейкером. Крепление я всё-таки решила делать на кольцах
Шейкер поближе
И милый снеговичок)
Покажу свой дневничок в
- Совушке Славия 3 этап. Обложка
- Жажде Творчества 4 этап. ДД
Спасибо за ваши комментарии!





















































