Показаны сообщения с ярлыком Про любовь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Про любовь. Показать все сообщения

суббота, 17 января 2015 г.

Валентинка

Привет, девочки и мальчики)

В прошлом году я участвовала в СП "Праздничный глинтвейн" в блоге Скрапкухня и меня пригласили подизайнить)

Задание очень романтиШное - "Валентинка" с ОЭ-сердце


И моя работа.Я всё пробую CAS, и он мне всё больше нравится)
Сделала открытку с шейкером - нравится мне, как они шуршат!

Материалы: бумага Prima, топс Скрапология, деревяшечка Teresa Collins, пайетки


Во сколько пайеток насыпала)))


***

Для открытки использовала скетч ТК Простые радости



Спасибо за ваши комментарии!


пятница, 5 сентября 2014 г.

СП "Миссия выполнима" заключительный этап. Дубль два)

Привет, мои дорогие!

Как у вас дела? Как погодка? У нас сегодня была отличная солнечная погода - мы гуляли весь день почти с сыночком, довольныыыеееее)
Сын спит, и вот я в ночи пишу этот пост (почувствовали трагичность момента))))

Почему дубль два, вы спросите?! А все из-за глюка, о котором я писала тут.
Эх...чудесный был СП, спасибо большое Наташе:)
Жаль, что из-за глюка, я пропустила заключительный этап...Но! Зато у меня есть красивенный альбом про меня) Я им почти довольна. Немного переплет не нравится, первый раз попробовала тканевый, в сложенном виде вроде нормально, а когда открываешь, ездит туда-сюда, на фотках заметите) Может потом переделаю, если придумаю, как отодрать странички и не испортить их.

Ну, давайте уже смотреть!



Обложка мягкая, обтянута льняной тканью, красивая рамочка Prima, деревянные буковки, шитье и много вязаных цветочков.

суббота, 23 августа 2014 г.

Открыточка

Привет, мои дорогие!!!

Хочу показать вам открыточку. Необычную. Сокровенную.
Заинтриговала?!)))))

Смотрим)
Открытка для будущего папы

суббота, 16 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима!" 3-й этап

Привет, мои дорогие!!! :)

Неожиданно, да?!
Да, я собиралась собиралась и решилась таки участвовать)

Все подробности проекта тут

четверг, 12 июня 2014 г.

Love cards / Валентинки

Привет, мои хорошие!!!

У нас в блоге Mari-Scrap уже вовсю идет новое задание-скетч


И мои открытки-малышки, размер 6*9 см


вторник, 8 апреля 2014 г.

Wish book / Книга пожеланий

Привет, мои дорогие! :)

Сегодня я хочу показать вам книгу пожеланий в голубых тонах. Вообще, просматривая свои работы,я поняла, что голубой и его оттенки - это мой любимый цвет))) Ну, по крайней мере, я его чаще всего использую. Вот такое интересное наблюдение)))

А вот и книга (или блокнот) для пожеланий:


суббота, 5 апреля 2014 г.

Our Wedding Album / Наш Свадебный Альбом

Привет, дорогули!!! ))))))

У меня, наконец-то дошли руки до свадебного альбома!!! Ура) А все благодаря 

четверг, 6 февраля 2014 г.

Открытуля)

Привет, мои хорошие! :)

Я сегодня к вам с нежнятиной))) Сделалась на одном дыхании - скетч потрясающий! Она вся прям такая зефирно-мармеладная, стоит у меня на столе, а я любуюсь)))
Ну не буду томить - вот она моя красавица:


понедельник, 3 февраля 2014 г.

Ассоциации в Scrapushka.ru


Привет, дорогули)))

Я что-то совсем забыла похвастаться - я же теперь в ДК блога Scrapushka!

И сегодня у нас началось задание-ассоциации № 15


И моя работа по нему - страничка о нас, о нашей любви...




Тэг вытаскивается, а там журналинг - слова, которые мне напомнило наше задание:
- Любимая, когда у нас будет малыш?
- А почему ты хочешь малыша?
- Потому что я тебя люблю!

Присоединяйтесь!!!
Обнимашки и до скорого! :)



вторник, 21 января 2014 г.

СП Мужской альбом 1-й этап и МК

Привет, мои хорошие! :)

Как у вас дела? У меня все отлично, вчера вышла на улицу и чуть не отморозила себе лицо))) Минус 25 - не шутки. Вот так. И дома что-то холодно совсем, сижу под теплым пледом)

Немного с опозданием показываю разворот в мужской альбом:


вторник, 14 января 2014 г.

С Новым годом и альбом)

Привет, мои хорошие!

Это первый пост в этом году, поэтому от всей души поздравляю всех с новым годом!!! Пусть он будет счастливым, пусть принесет счастье и радость:) И, конечно же, творческих успехов всем-всем)))

А я хочу показать свадебный альбом, который начала еще в прошлом году. Он получился нежным, как и задумывалось. Муж сказал, чтобы я нам тоже такой сделала))) Надеюсь что скоро возьмусь и за фото со своей свадьбы...

А пока смотрим:


воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Открытка по заданию блога "Простые радости"

Всем привет! :)

У меня сложилась новая открытка, немного грустная на мой взгляд




Спасибо за ваши комментарии!



четверг, 14 ноября 2013 г.

"Волшебная" коробочка


Всем привет! :)

Сделала для себя ShadowBox - довольная...как слон))) Приурочила это к небольшому юбилею - 1 год и 2 месяца супружеской жизни) Люблю своего мужа!


вторник, 12 ноября 2013 г.

Открытка

Всем привет! :)

Сегодня покажу вам открыточку под названием YOU&ME


четверг, 31 октября 2013 г.

Хочу в ДК!

Всем привет! :)

Хочу попробоваться в ДК замечательного блога Scrap Time

И мои любимые работы на сегодняшний день такие:

 Альбом - раскладушка

 Альбом о любви

Органайзер 

понедельник, 28 октября 2013 г.

Пара конвертиков

Всем привет! :)

Быстренько покажу вам конвертики, которые сотворились из остатков бумаги (правда еще не все обрезки утилизировались, так что сделаю из них еще чего-нибудь)



Спасибо за ваши комментарии!


суббота, 26 октября 2013 г.

Новые открыточки

Всем привет!

Я с порцией новых открыточек))) Смотрим?!

Первая под кодовым названием "Небесная нежность". Цветок самодельный из фатина - пушистик такой)))


 Поближе:


Участвую с ней в скетч - задании блога АртУголок


Вторая под названием "С любовью". Эта больше всего мужу понравилась)))


И немного деталей:


Участвую в скетч-задании блога Улыбаемся и скрапим





Третья под названием "Бабочки и цветы"


Немного деталей:


Участвую в скетч-задании блога Cardabilities


И четвертая "Нежная яркость", цветок тоже самодельный из фатина


Детали:





Спасибо за ваши комментарии!


воскресенье, 6 октября 2013 г.

2 открытки

Привет всем!

У меня 2 новые открыточки сегодня:)

Одну делала по скетч-заданию блога "Просто сделай"



Участвую также в задании "Выбери нас!" от блога "Сделано в Оренбурге" (мои слова - стразы, лента, цветы, рафия, штамп)


А вторая открытуля по скетч-заданию блога "Улыбаемся и скрапим", скетч я повертела немного)



Участвую также в задании "Выбери нас!" от блога "Сделано в Оренбурге" (мои слова - цветы, текст, бусины)

Спасибо, что заглядываете!


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...