Показаны сообщения с ярлыком Подарки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Подарки. Показать все сообщения

вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогодняя Звезда)

Привет, привет, дорогие!

С зимой нас!:) До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! А вы уже начали заполнять свои DD??? Я - да! Это так здорово!!! Но об этом чуть позже)

А сейчас я пришла показать вам вот что

Материалы: лён, кружево, репсовая лента, пуговички, веточки, тычинки, цветы, шишка, шпагат, высечка Crafty Secrets



А теперь детальки)
В последнее время нравится розы красные использовать в новогодних работах. Круто смотрится, да?!


Фыфка)


И пуговки - обожаю их!



С этой звездой приму участие в 4 этапе СП "Праздничный глинтвейн" (ОЭ у меня ткань, джутовый шпагат, пуговки и краска)



Спасибо за ваши комментарии!


среда, 5 ноября 2014 г.

Новогодний БУМ!

Привет, мои дорогие!!!

Это просто какой-то нереальный шквал новогодней красоты в блогах каждый день!!! Я не хотела в этом году участвовать в СП, потому что и так времени ни на что не хватает, но вдохновение так и прёт)
Я сдаюсь!!! :) Я даже во сне делаю какие-то новогодние штучки))) Вот, например, работа, которую я вам сегодня пришла показать мне ПРИСНИЛАСЬ! Честно-честно)

Итак, готовьтесь, скоро я обрушу на вас лавину новогодней красоты)))
И начну я с СП "Новогодний БУМ!", который проходит в ЧБ Жажда творчества

суббота, 1 ноября 2014 г.

Я начинаю ТЕГ-парад)

Привет, девочки и мальчики:)))))

Как ваше настроение?! У меня отличное, могу поделиться)

Вы уже чувствуете?! Скоро скоро Новый Год! И уже эта суета предновогодняя в блогах...ммм...обожаю это время!!! Столько совместных проектов! Один круче другого! Просто глаза разбегаются, вдохновение зашкаливает и хочется закопаться в новогодние бумажки и украшалки и творить творить творить!!! Эх...если б не домашние дела всякие и маленький малыш, я бы так и сделала))) Чесслово)

А пока решила поучаствовать в СП от ЧБ Совушка Славия "Новогодний ТЕГ-парад", ибо теги никогда лишними не бывают, особенно новогодние)

И вот мои (не побоюсь этого слова) красавцы:

Материалы: гофрокартон, штампы, калька, твайн, глиттер

пятница, 19 сентября 2014 г.

Налетаааааааааай!!! Конфетка от меня:)

Привет-привет, мои хорошие!!! :)

Я таааааааак давно никого не угощала приятными скрапостями...аж стыдно! Честно-честно!)))
Поэтому я решила очень срочно исправиться! Тем более, что у меня есть повод - мы с мужем недавно отметили вторую годовщину свадьбы - БУМАЖНУЮ)))

понедельник, 28 апреля 2014 г.

To my Mom / Для мамочки)

Привет, мои дорогие!!!

Наконец-то я выздоровела! Неделю, наверное, на улицу не ходила...тоскливо что-то было совсем у нас, да и зимнюю одежду убрала уже, а тут снега навалило)))

Хочу показать рамочку с одной из моих любимых фотографий:

понедельник, 7 апреля 2014 г.

СП "Делаем СТИЛЬно!" итоги 4-х этапов

Привет, дорогие, еще раз! :)
Я очень надеюсь, что не утомила вас сегодня)
Это последний пост на сегодня. Честно!

Что хочу сказать про сам проект - это кладезь информации и вдохновения!!! Девочки, спасибо вам огромное!!! С нетерпением буду ждать продолжения:)

Provence magnet / Прованс

Неожидали еще раз меня увидеть в ленте?! )))))
Вот такая я сегодня неугомонная)

4-й этап Кантри. Ну у меня французский кантри)))
(ОЭ - машинная строчка)


Retro magnet / Ретро-магнит

Привет, мои хорошие! :)

У меня еще есть, что вам показать - выходные прошли плодотворно)))

Ретро-магнитик с приколюшной картинкой)))

пятница, 22 ноября 2013 г.

Мужская тема

Всем привет! :)

Обработала фотки еще одного небольшого альбома, размер 20*20 см


четверг, 7 ноября 2013 г.

Всего понемногу

Всем привет! :)

Сегодня хочу показать несколько работ. Для начала открыточка просто так из обрезков бумаги




Еще ShadowBox:


И в разных ракурсах:





И еще новогодние украшения - елочки, делала по МК, но ссылку не нашла потом(









С елочками хочу поучаствовать в задании блога Сокровищница идей "Новогоднее украшение"



Спасибо за ваши комментарии!


понедельник, 4 ноября 2013 г.

Для Егорки

Всем привет! :)

Как и обещала показываю альбом для малыша. Дальше будет много фоток, садитесь поудобней)


воскресенье, 3 ноября 2013 г.

И еще немного новогоднего)

Всем привет! :)

Это снова я. Еще немножко новогодних работ. Сначала покажу еще один Magic Box:


Волшебный Magic Box

Всем привет! :)

Хочу показать вам мое новое творение - мне оно так нравится! Стоит у меня на столе для вдохновения теперь))) В основном для новогоднего вдохновения:


Обложка для паспорта и несколько рамочек

Всем привет! :)

Нашла в закромах несколько не показанных рамок-магнитов для фото. Нравится мне делать такие штуки - просто и красиво) И хороший подарок)


суббота, 2 ноября 2013 г.

Нежнюшка)

Всем привет! :)

Быстренько выкладываю обложку на паспорт и участвую в задании от блога Fairy's Challenge


А вот и скетч:


А также хочу поучаствовать в задании блога Волга-скрап



Спасибо за ваши комментарии)))


понедельник, 28 октября 2013 г.

Пара конвертиков

Всем привет! :)

Быстренько покажу вам конвертики, которые сотворились из остатков бумаги (правда еще не все обрезки утилизировались, так что сделаю из них еще чего-нибудь)



Спасибо за ваши комментарии!


воскресенье, 27 октября 2013 г.

"Стильный" альбом


Всем привет! :)

Сегодня целый день мудрила с разными гаджетами для блога, думала посижу пару часов, а на деле оказалось что, пока всего начиталась и насмотрелась, прошло не менее 4 часов!

Теперь я есть в Pinterest   - присоединяйтесь! Там столько красоты можно найти!

Сегодня хочу показать альбом-раскладушку, наподобие этого
Иногда попадаются необычные заказы, вот и в этот раз заказ звучал так: "Альбом в русском народном стиле". Для меня ассоциации такие - разноцветные платки с цветами, валенки, русская печь, матрешки - попробовала все это соединить воедино, и вот что получилось. Смотрим? Будет много фото))) Размер альбома 30*20 см.




суббота, 26 октября 2013 г.

Новые открыточки

Всем привет!

Я с порцией новых открыточек))) Смотрим?!

Первая под кодовым названием "Небесная нежность". Цветок самодельный из фатина - пушистик такой)))


 Поближе:


Участвую с ней в скетч - задании блога АртУголок


Вторая под названием "С любовью". Эта больше всего мужу понравилась)))


И немного деталей:


Участвую в скетч-задании блога Улыбаемся и скрапим





Третья под названием "Бабочки и цветы"


Немного деталей:


Участвую в скетч-задании блога Cardabilities


И четвертая "Нежная яркость", цветок тоже самодельный из фатина


Детали:





Спасибо за ваши комментарии!


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...