Показаны сообщения с ярлыком На день рождения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком На день рождения. Показать все сообщения

пятница, 12 сентября 2014 г.

Открыточки / Cards

Привет, мои дорогие! :)

У нас такая теплынь - настоящее бабье лето! Так клёво! Гуляли сегодня весь день с сыночком - заходили только поесть и поспать)



Моя парочка открыточек - сделала их из обрезков от американского альбомчика

Материалы:  бумага SCB, декоративный скотчтвайн, брадс, глосси, гелевая ручка

вторник, 3 июня 2014 г.

Yellow card / Желтенькая открытка

Привет, мои дорогие!

У нас в блоге Mari-Scrap стартовало новое задание с ОЭ "Желтый цвет или солнце"

И моя открыточка (желтый фон, желтый шарик и флажок, желтый брадс)

Материалы: бумага ScrapBerry's, ажурная салфетка, гелевая ручка, акриловый тэг

четверг, 31 октября 2013 г.

Хочу в ДК!

Всем привет! :)

Хочу попробоваться в ДК замечательного блога Scrap Time

И мои любимые работы на сегодняшний день такие:

 Альбом - раскладушка

 Альбом о любви

Органайзер 

суббота, 26 октября 2013 г.

Новые открыточки

Всем привет!

Я с порцией новых открыточек))) Смотрим?!

Первая под кодовым названием "Небесная нежность". Цветок самодельный из фатина - пушистик такой)))


 Поближе:


Участвую с ней в скетч - задании блога АртУголок


Вторая под названием "С любовью". Эта больше всего мужу понравилась)))


И немного деталей:


Участвую в скетч-задании блога Улыбаемся и скрапим





Третья под названием "Бабочки и цветы"


Немного деталей:


Участвую в скетч-задании блога Cardabilities


И четвертая "Нежная яркость", цветок тоже самодельный из фатина


Детали:





Спасибо за ваши комментарии!


понедельник, 21 октября 2013 г.

Монохром

Всем привет!

Моя новая открыточка:


Получилась монохромная - люблю этот цвет! Как вам?
Немного деталек:


Делала по скетчу блога Assorti





Спасибо за ваши комментарии!



воскресенье, 6 октября 2013 г.

2 открытки

Привет всем!

У меня 2 новые открыточки сегодня:)

Одну делала по скетч-заданию блога "Просто сделай"



Участвую также в задании "Выбери нас!" от блога "Сделано в Оренбурге" (мои слова - стразы, лента, цветы, рафия, штамп)


А вторая открытуля по скетч-заданию блога "Улыбаемся и скрапим", скетч я повертела немного)



Участвую также в задании "Выбери нас!" от блога "Сделано в Оренбурге" (мои слова - цветы, текст, бусины)

Спасибо, что заглядываете!


воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Несколько шэбби-открыток

Привет всем!

У нас пасмурно и хмуро, никак не удается поймать солнышко для красивых фото(((
Но сроки заданий поджимают, и поэтому:

№1


Открытка участвует в задании SDC "День рождения.Использование кальки в работе"
Сделана по скетчу АртУголка 


№2

№3

Сделана по скетчу блога Улыбаемся и скрапим , я его перевернула


№4

Спасибо, что заглядываете!:)

P.S. Скоро будет небольшая распродажа скрапостей, не пропустите!


вторник, 6 августа 2013 г.

Альбом-раскладушка "Весна"

Всем привет!

Сегодня я с весенним альбомом, хоть и август на дворе) Он совсем небольшой - 15*15 см, но фотографий туда влезет множество!

Смотрим:
































 Спасибо, что заглядываете)

P.S. Как вам новое название и дизайн блога?




LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...