Показаны сообщения с ярлыком Мужское. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мужское. Показать все сообщения

четверг, 22 января 2015 г.

Альбомчик. Дембельский

Привет, мои дорогие!

Я пришла показать вам альбомчик. Дембельский. Хотя муж сказал, что мало похоже, но...я себе так его представляю)

Размер 15*15 см, конструкция гармошка

среда, 12 ноября 2014 г.

Не новогоднее)))

Привет, девочки и мальчики! :)

Я пришла рассказать, что у нас в Киевском Скрапклубе началось новое задание "Ключик"


И вот моя не новогодняя работа)
Конвертик для денежного подарка на новоселье.

Материалы: бумага Graphic45, K&Co, Glitz; лента-кинопленка и подвеска ТН; скотчи, чипборд, маска LAE

 Тут всё очень символично. Ключи и замочные скважины - символ новой интересной жизни, которую нужно выстраивать по кирпичикам. А чтобы жизнь была как в кино, нужно, чтобы заработали шестеренки) А стрелочка указывает направление - только вперед!





воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Мужской блокнот

Привет, мои дорогие!!!

Как ваши дела? Как осень?
У нас сегодня было неожиданно тепло) Термометра у нас нет, поэтому мы оделись как капусты и пошли гулять, а там +15 :) Пришлось раздеваться) Погрелись на солнышке)))

А я заглянула, чтобы показать вам блокнотик:

 Материалы: переплетный картонбумага SCB, кинопленка ТХ, чипборд, вощеный шнурштампы

воскресенье, 4 мая 2014 г.

Foto-moto / Открытка Фото-мото

Привет, мои дорогие!!!

Я сегодня с новой открыткой. У нас в ЧБ Homo Scrapiens началось новое задание "Фото-мото"
Суть задания - сделать любую работу с ОЭ: кино-/фотопленка, скобы/скрепка, чипборд. Нужно использовать все 3 элемента!

И вот моя работа


суббота, 29 марта 2014 г.

Album / Альбом

Привет, мои хорошие! :)

Я немного пропала, потому что много скраплю) Скоро покажу красоту!

А сегодня я хочу показать вам альбом, который делала в рамках СП "Мужской альбом" с Настей Хаернасовой, но не успела вовремя доделать.

Обложечка:



По разворотам:





И сзади:


Для альбома я использовала залежавшуюся бумагу:) Избавляюсь от лишнего, так сказать.
На этом на сегодня все!

Спасибо за ваши комментарии!



понедельник, 10 февраля 2014 г.

СП Мужской альбом 4-й этап

Привет всем! Я не пропала, меня просто в выходные за комп не пускали)))

Выкладываю фото 4-го этапа мужского альбома по СП с Настей Хаернасовой



И вместе странички:


Осталась обложка и все! Альбом будет готов)

Спасибо за ваши комментарии) Они подниматель настроения!





четверг, 6 февраля 2014 г.

СП Мужской альбом 3-й этап

Всем привет еще разок:)

Наконец-то я сфоткала странички по 3-му этапу в мужской альбом, ну и, собственно, вот они:

среда, 29 января 2014 г.

СП Мужской альбом 2-й этап

Привет еще раз :)

Сидим с крохой дома, потому что морозы жуткие, согреваемся обогревателем :(  и 100 слоев одежды...

Мой второй разворот по СП Мужской альбом (ссылка на панельке) с Настей:


Выполнила оба задания этапа - и листы совместила и тэг сделала) Разворот немного не доделан, жду чипбордные стрелочки, в конце покажу уже конечный результат.

Страничка первая:



и вторая:





Спасибо за ваши комментарии)


суббота, 25 января 2014 г.

Мужской альбом

Привет, мои дорогие! :)

Решила я показать альбом мужской, делала его очень давно, фото оставляют желать лучшего, конечно, но для истории решила в блоге сохранить) Размер 20*20, конструкция гармошкой, минимум украшений, немного штампов и масок


вторник, 21 января 2014 г.

СП Мужской альбом 1-й этап и МК

Привет, мои хорошие! :)

Как у вас дела? У меня все отлично, вчера вышла на улицу и чуть не отморозила себе лицо))) Минус 25 - не шутки. Вот так. И дома что-то холодно совсем, сижу под теплым пледом)

Немного с опозданием показываю разворот в мужской альбом:


вторник, 14 января 2014 г.

В Новый год с новыми проектами)))

Привет, мои дорогие))) Это опять я!

Решила я в этом году поучаствовать в нескольких СП.

Очень хочу научиться американскому стилю вместе с Таней Fleur и ее СП по детскому альбому


Придется догонять, конечно, потому что мои бумажечки еще до меня не доехали, но ничего! Надеюсь, я успею)

Еще хочу сделать много красоты вместе Ириной Ангольд. Ее открытки всегда такие вдохновляющие!


А еще хочу поупражняться в мужской теме вместе с Настей Хаернасовой в блоге Agi-art


Вот сколько всего хочу))) Надеюсь, что успею!

Присоединяйтесь! Вместе веселее же?!




пятница, 22 ноября 2013 г.

Мужская тема

Всем привет! :)

Обработала фотки еще одного небольшого альбома, размер 20*20 см


вторник, 4 декабря 2012 г.

Новый блог и набор в ДК!

Всем привет!
Кто еще не в курсе, что появился новый блог Scrapberry's? Скорее заглядывайте, там набор в ДК!
Хочу поучаствовать) Это будет пинком выкладывать работы в блог))) Мои 3 работы - странички я делаю редко, поэтому 2 открытки (мужская и новогодняя) и рамка-магнит для фото:




Пожелайте мне удачи! Спасибо, что заглядываете!


воскресенье, 27 марта 2011 г.

Всего понемногу

Давно я тут не бывала. Что-то лень мне фоткать и выкладывать все в блог))) Сегодня собрала всю волю в кулак, и вот они - кое-какие мои работы.

Мужская открыточка:


Еще открыточка:


И рамка-магнит на холодильник:


Спасибо, что заглядываете!

 

понедельник, 25 октября 2010 г.

Мужская открытка

Всем привет!

Сегодня с мужской открыткой по скетчу:


Вот сама открыточка:


Ну и всякие детальки:


Сзади и внутри:



Поучаствую еще с этой открыточкой в задании блога Оглянись вокруг

 Материалы:
-лист вот этот
-картинка от Crafty Secrets
-лента Prima
-пуговичка
-вощеный шнур

И еще хочу показать открыточку, которую делала на заказ на ДР молодого мужчины:


Рамочку специально оставила пустой, чтобы можно было написать там "Поздравляю" или "С Днем Рождения":


 Машинка очень нравится)



Сзади и внутри:



Материалы:
-лист вот этот
-рамочка, маски, брадс от Тима Хольца
-высечки от K&Co

Спасибо, что заходите!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...