Показаны сообщения с ярлыком Свадьба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Свадьба. Показать все сообщения

пятница, 5 сентября 2014 г.

СП "Миссия выполнима" заключительный этап. Дубль два)

Привет, мои дорогие!

Как у вас дела? Как погодка? У нас сегодня была отличная солнечная погода - мы гуляли весь день почти с сыночком, довольныыыеееее)
Сын спит, и вот я в ночи пишу этот пост (почувствовали трагичность момента))))

Почему дубль два, вы спросите?! А все из-за глюка, о котором я писала тут.
Эх...чудесный был СП, спасибо большое Наташе:)
Жаль, что из-за глюка, я пропустила заключительный этап...Но! Зато у меня есть красивенный альбом про меня) Я им почти довольна. Немного переплет не нравится, первый раз попробовала тканевый, в сложенном виде вроде нормально, а когда открываешь, ездит туда-сюда, на фотках заметите) Может потом переделаю, если придумаю, как отодрать странички и не испортить их.

Ну, давайте уже смотреть!



Обложка мягкая, обтянута льняной тканью, красивая рамочка Prima, деревянные буковки, шитье и много вязаных цветочков.

пятница, 22 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима" 4-й этап

Привет, мои дорогие!!!

Неделю тут не появлялась, вы скучали?!
Я - ооочень, особенно те 4 дня без интернета...оказывается это тяжело)



Задание этапа:
1. Обязательно применить что-то кружевное, ажурное  - у меня шитье, вырубка и маска в фоне
2. Что-нибудь спрятать, прикрыть - я спрятала половину вырубки-вензеля под фото
3. Применить веточки, тычинки, ягодки, на выбор - у меня тычинки

Ну давайте уже смотреть мой разворот)))

суббота, 16 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима!" 3-й этап

Привет, мои дорогие!!! :)

Неожиданно, да?!
Да, я собиралась собиралась и решилась таки участвовать)

Все подробности проекта тут

суббота, 14 июня 2014 г.

В пене кружев

Привет, дорогулечки!

А у нас в ЧБ Homo Scrapiens новое интересное задание "В пене Кружев"

И моя свадебная открыточка:


вторник, 8 апреля 2014 г.

Wish book / Книга пожеланий

Привет, мои дорогие! :)

Сегодня я хочу показать вам книгу пожеланий в голубых тонах. Вообще, просматривая свои работы,я поняла, что голубой и его оттенки - это мой любимый цвет))) Ну, по крайней мере, я его чаще всего использую. Вот такое интересное наблюдение)))

А вот и книга (или блокнот) для пожеланий:


суббота, 5 апреля 2014 г.

Our Wedding Album / Наш Свадебный Альбом

Привет, дорогули!!! ))))))

У меня, наконец-то дошли руки до свадебного альбома!!! Ура) А все благодаря 

вторник, 14 января 2014 г.

С Новым годом и альбом)

Привет, мои хорошие!

Это первый пост в этом году, поэтому от всей души поздравляю всех с новым годом!!! Пусть он будет счастливым, пусть принесет счастье и радость:) И, конечно же, творческих успехов всем-всем)))

А я хочу показать свадебный альбом, который начала еще в прошлом году. Он получился нежным, как и задумывалось. Муж сказал, чтобы я нам тоже такой сделала))) Надеюсь что скоро возьмусь и за фото со своей свадьбы...

А пока смотрим:


четверг, 14 ноября 2013 г.

"Волшебная" коробочка


Всем привет! :)

Сделала для себя ShadowBox - довольная...как слон))) Приурочила это к небольшому юбилею - 1 год и 2 месяца супружеской жизни) Люблю своего мужа!


понедельник, 28 октября 2013 г.

Пара конвертиков

Всем привет! :)

Быстренько покажу вам конвертики, которые сотворились из остатков бумаги (правда еще не все обрезки утилизировались, так что сделаю из них еще чего-нибудь)



Спасибо за ваши комментарии!


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...