Показаны сообщения с ярлыком ЭКО. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ЭКО. Показать все сообщения

вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогодняя Звезда)

Привет, привет, дорогие!

С зимой нас!:) До Нового Года осталось совсем чуть-чуть! А вы уже начали заполнять свои DD??? Я - да! Это так здорово!!! Но об этом чуть позже)

А сейчас я пришла показать вам вот что

Материалы: лён, кружево, репсовая лента, пуговички, веточки, тычинки, цветы, шишка, шпагат, высечка Crafty Secrets



А теперь детальки)
В последнее время нравится розы красные использовать в новогодних работах. Круто смотрится, да?!


Фыфка)


И пуговки - обожаю их!



С этой звездой приму участие в 4 этапе СП "Праздничный глинтвейн" (ОЭ у меня ткань, джутовый шпагат, пуговки и краска)



Спасибо за ваши комментарии!


суббота, 29 ноября 2014 г.

СП Праздничный глинтвейн. Этап 3

Привет-привет!!!

А я с работой для замечательного СП! Да-да! Если вы еще не слышали, то самое время заглянуть на огонёк! :)


Столько красоты девочки-дизайнеры делают! И мне так нравится рассматривать их работы и, конечно же, творить) Прям балдею я, вот)

На 3-м этапе мы декорируем свечки или подсвечники, и вот, что у меня получилось (ОЭ - кружево, бадьян, цветы, снежинки, ягодки - я всё использовала)


 Материалы: свеча, бумага Tilda, кружево, сизаль, цветы, бадьян, ягодки-тычинки, дырокольные снежинки, белый акрил

пятница, 14 ноября 2014 г.

Новый год с запахом корицы

Привет, мои дорогие!!!

Я всё творю новогоднюю красоту, никак не могу остановиться)))
Вот и сегодня я пришла показать вам открыточку - очень тёплую и уютную...и вкусно пахнущую :)

Материалы: бумага Basic Grey, книжные листы, кружево, лента с нотками, помпошки, вязаная снежинка, рафия, корица, чипборд, ягодки и веточки, пуговки и кристаллики, сизаль, белый акрил

четверг, 13 ноября 2014 г.

Эко гирлянда

Привет полуночникам)))))
Деть уснул, и я пришла с вами поделиться красотой!

У нас в блоге Mari-Scrap продолжается подготовка к Новому Году, на этот раз тема задания "Декор дома" 



У меня сотворилась эко-винтажная гирлянда

Материалы: гофорокартон, высечки Crafty Secrets, калька, апельсин, бадьян, рафия, деревянные пуговки, сизаль, ягодки, книжные листы, кружево, пайетки, помпошки, колокольчик, бечевка, белый акрил

среда, 5 ноября 2014 г.

Новогодний БУМ!

Привет, мои дорогие!!!

Это просто какой-то нереальный шквал новогодней красоты в блогах каждый день!!! Я не хотела в этом году участвовать в СП, потому что и так времени ни на что не хватает, но вдохновение так и прёт)
Я сдаюсь!!! :) Я даже во сне делаю какие-то новогодние штучки))) Вот, например, работа, которую я вам сегодня пришла показать мне ПРИСНИЛАСЬ! Честно-честно)

Итак, готовьтесь, скоро я обрушу на вас лавину новогодней красоты)))
И начну я с СП "Новогодний БУМ!", который проходит в ЧБ Жажда творчества

понедельник, 7 апреля 2014 г.

СП "Делаем СТИЛЬно!" итоги 4-х этапов

Привет, дорогие, еще раз! :)
Я очень надеюсь, что не утомила вас сегодня)
Это последний пост на сегодня. Честно!

Что хочу сказать про сам проект - это кладезь информации и вдохновения!!! Девочки, спасибо вам огромное!!! С нетерпением буду ждать продолжения:)

вторник, 18 марта 2014 г.

Relax / Релакс)

Привет, мои хорошие!!!

Я сегодня с кучей-кучей фоток))) 
У моего крохи, кажется, режутся зубы, и это жесть! А я устроила себе скрапрелакс после тяжелого дня) Я бы даже сказала ЭКО-релакс, благодаря новому заданию в ЧБ Mari-art

Суть:  Сделать работу с использованием натуральных материалов, цветов и тканей (это могут быть веточки, мох, шпагат, мешковина и т.д.). Обязательное условие - ваша работы должна быть - альтер-скрап!

И мои работы. Смотрим кучу фоток, ибо я довольна результатом)

Конвертик светлый:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...