Показаны сообщения с ярлыком ДК. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ДК. Показать все сообщения

пятница, 16 января 2015 г.

Еще немного непоказанного новогоднего)

Привет-привет)))

У меня всё никак после праздников руки до блога не доходят.
Столько планов, которые нужно воплощать! :)
Ну, вы понимаете...

Пришла показать последние работы для КСК. Срок дизайнерства закончился и пора прощаться. Было очень здорово в такой прекрасной компании! И особая благодарность Оле за такую организованность! 

А теперь к работам. Пара открыточек-близняшек по заданию "Яркая палитра". Вы можете еще присоединиться до 29 января!





 Материалы: белый кардсток, бумага CratePaper, дотсы, пайетки, штампик SCB, черная гелевая ручка

Баннер задания


***
И еще одна открыточка по заданию "Утеплились"



                        Материалы: бумага SCB, чипборд снежинка, вязанная снежинка, сизаль, жидкий жемчуг


И баннер задания


До скорого!
Спасибо за ваши комментарии!



четверг, 13 ноября 2014 г.

Эко гирлянда

Привет полуночникам)))))
Деть уснул, и я пришла с вами поделиться красотой!

У нас в блоге Mari-Scrap продолжается подготовка к Новому Году, на этот раз тема задания "Декор дома" 



У меня сотворилась эко-винтажная гирлянда

Материалы: гофорокартон, высечки Crafty Secrets, калька, апельсин, бадьян, рафия, деревянные пуговки, сизаль, ягодки, книжные листы, кружево, пайетки, помпошки, колокольчик, бечевка, белый акрил

среда, 12 ноября 2014 г.

Не новогоднее)))

Привет, девочки и мальчики! :)

Я пришла рассказать, что у нас в Киевском Скрапклубе началось новое задание "Ключик"


И вот моя не новогодняя работа)
Конвертик для денежного подарка на новоселье.

Материалы: бумага Graphic45, K&Co, Glitz; лента-кинопленка и подвеска ТН; скотчи, чипборд, маска LAE

 Тут всё очень символично. Ключи и замочные скважины - символ новой интересной жизни, которую нужно выстраивать по кирпичикам. А чтобы жизнь была как в кино, нужно, чтобы заработали шестеренки) А стрелочка указывает направление - только вперед!





пятница, 7 ноября 2014 г.

СП Полезный НГ. 7 этап

Привет, мои дорогие!

Продолжаем готовиться к Новому Году вместе с Mari-Scrap. На этот раз делаем теги. Вот, что у меня получилось:

Материалы: бумага MME, высечки Crafty Secrets, крафт-снежинки, твайн, калька,кружевоглиттер

суббота, 1 ноября 2014 г.

Как на счет нежности?!

Привет, мои дорогие!!!

Как у вас погодка?! У нас осень никак не хочет уступать зиме своё место. Опять весь снежок растаял( Опять я проиграла спор мужу)))
А еще сегодня мы ходили в гости и наелись всяких вкусняшек) А вы как развлекаетесь?

А я пришла показать открыточку. Нежную, уютную и домашнюю с множеством слоев и потрепанностей:

Материалы: бумага MF и SCB, шебби лента, сизаль, цветы, кружево, калька, книжный лист, гипсовые фигурки, сердечко.

суббота, 25 октября 2014 г.

Кулинарный блокнотик

Привет, мои дорогие!)))

Как настроение? Вас засыпает снежком? Нас да) Сегодня с сыном ловили снежинки)

Я пришла показать вам блокнотик, который делала для блога Mari-Scrap. Нам годик! :) Принимаем поздравления)

И в честь этого мы разыграли кучу подарков, в том числе и этот блокнотик

Осенняя и мой МК

Привет, мои хорошие!

У нас зима потихоньку окутывает город) Кто-то не любит зиму и холод, а я люблю, когда морозец покусывает за щеки и за коленки...так приятно потом возвращаться домой, в тепло)))
Еще люблю наблюдать как ночью снежок кружится в свете фонарей - очень романтиШно)
А вы любите зиму?

Я сегодня с открыточкой по новому скетчу в Киевском Скрапклубе 


 Материалы: бумага SCB, веллум WP,цветы, листики, сизаль, шэбби-ленты

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Полезный Новый Год 5 этап



Привет-привет)))

У нас в Mari-Scrap начался 5 этап Новогоднего СП. На этот раз предлагаем сделать декор стола.

Я решила украсить стол подсвечниками, чтоб романтиШно было)


 Материалы: баночки из под детского пюре, бумага Authentique, твайн двух цветов, чипборд снежинки, пайетки, бисер, глосси

четверг, 16 октября 2014 г.

Я пропажа)))

Привет, мои дорогие!!!

А вот и я! Наконец-то я добралась до своего бложика! Больше двух недель тут не появлялась...а в ленте больше 1000 интересностей и больше 100 e-mailов...OMG! Где взять время?????

А пропала я потому что мы болели. Все. Дружно. Сначала я простыла, неделю мучилась с насморком, потом наш Кроха заболел, да так сильно - 4 дня температура скакала от 38 до 39,5. Один раз даже скорую вызывали, потому что ничем сбить не могла...Ночью спал плохо, днем меня ни на шаг не отпускал, все вместе делали. А потом и папа наш сдался и тоже заболел.
Так что такие дела, сил ни на что не было.
Здоровья вам крепкого!

***
А покажу я вам новогоднюю открытку по нашему марафону. Она правда была сделана для второго этапа




А сейчас уже вовсю идет 4-й этап проекта "Полезный Новый Год" с Mari-Scrap, так что присоединяйтесь!!!

***

А еще...а ещееееееее...я была на МК Елены Олиневич!!!
Это было круто! Столько эмоций! И таааак давно я не была на МК, таааак хотелось общения с единомышленниками))) В общем я получила заряд энергии и творческий пендель)
Полный отчет тут
А я утащила к себе несколько фоток)



И вот мой холст. Про мою маму) Такую яркую и нежную одновременно


Детальки:



Немного текстуры и глаза) Правда она у меня красотка?!




На этом пока прощаюсь. Спасибо за ваши комментарии!



воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Owl card / С совушкой)

Привет, мои хорошики!!!)))

Настроение у меня сегодня просто замечательное и я хочу им с вами поделиться))) Берите, сколько надо)

И для поднятия духа покажу вам веселую открыточку с совушкой:

Материалы: бумага, брадс, натирки BasicGrey; твайн; чипборд; гелевая ручка и брызги черным акрилом

суббота, 13 сентября 2014 г.

Поговорим о музыке?! / Music card

Привет, мои дорогие!

Я к вам с новой открыточкой.
Получилась она нежная и теплая, немного осенняя...с налетом винтажа

пятница, 12 сентября 2014 г.

Открыточки / Cards

Привет, мои дорогие! :)

У нас такая теплынь - настоящее бабье лето! Так клёво! Гуляли сегодня весь день с сыночком - заходили только поесть и поспать)



Моя парочка открыточек - сделала их из обрезков от американского альбомчика

Материалы:  бумага SCB, декоративный скотчтвайн, брадс, глосси, гелевая ручка

суббота, 6 сентября 2014 г.

Набор в ДК Модное Хобби

Привет-привет!:)

А я пробуюсь в новую ДК! Впереди зима - моё любимое время для творчества, потому что я обожаю подготовку к НГ)))



пятница, 5 сентября 2014 г.

Сплошной позитив)

Привет, мои дорогие!:)

Это запланированный пост) Мы с моим Крохой, скорее всего, сейчас гуляем, а может уже и спим) А вы спите со своими крохами днем? Я вот люблю поспать днем)))

А пришла я показать вам оооооочень позитивный альбомчик, он так и называется "Сплошной позитив"

Смотрим?!


 Материалы: бумага и высечки SCB, брадс, скотчи, гелевая ручка

суббота, 23 августа 2014 г.

My sunshine / Моё солнышко

Привет, мои хорошие)
Не ждали?! А это снова я!

На этот раз я со страничкой про моего Кроху) Тут ему еще нет месяца, и он очень смешно сложил губки))) На гномика похож в этой шапке)

Набор в ДК

Привет-привет!

Я по-быстренькому)


Участвую)


среда, 13 августа 2014 г.

Butterfly flight / Полет бабочки

Привет, дорогульки:)



Моя летящая открыточка по нему)

Материалы: бумага SCB, скотч декоративный, кружево, тканевый цветок под покраску, жидкий жемчуг, акрил

понедельник, 11 августа 2014 г.

Dream / Открытка-мотиватор

Привет, мои дорогие!:)

Спешу поделиться с вами новой открыткой в несвойственной для меня манере)))

Материалы: крафт, бумага K&Co, штампы и спреи Tattered Angels, грунт, текстурная паста, билетик TH

среда, 6 августа 2014 г.

ATC Garden / АТС серия Garden

Привет, мои хорошие)))

В этот чудесный день хочу поделиться с вами новой серией АТС)

Материалы: бумага и высечки Tilda, самодельный трафарет, текстурная паста, микробисер, дырокол Бабочка, пленка

суббота, 2 августа 2014 г.

Дух времени или эксперименты продолжаются!

Привет, мои дорогие!!!

У нас, вроде, налаживается погода) Может хоть в августе лето увидим)

А я сегодня к вам с экспериментом в стиле бохо. Мягкая открытка.


Материалы: лен, кружево, ленты, металлические подвески и пуговки, бумага Prima

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...