Показаны сообщения с ярлыком Упаковка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Упаковка. Показать все сообщения

суббота, 1 ноября 2014 г.

Я начинаю ТЕГ-парад)

Привет, девочки и мальчики:)))))

Как ваше настроение?! У меня отличное, могу поделиться)

Вы уже чувствуете?! Скоро скоро Новый Год! И уже эта суета предновогодняя в блогах...ммм...обожаю это время!!! Столько совместных проектов! Один круче другого! Просто глаза разбегаются, вдохновение зашкаливает и хочется закопаться в новогодние бумажки и украшалки и творить творить творить!!! Эх...если б не домашние дела всякие и маленький малыш, я бы так и сделала))) Чесслово)

А пока решила поучаствовать в СП от ЧБ Совушка Славия "Новогодний ТЕГ-парад", ибо теги никогда лишними не бывают, особенно новогодние)

И вот мои (не побоюсь этого слова) красавцы:

Материалы: гофрокартон, штампы, калька, твайн, глиттер

вторник, 3 января 2012 г.

Упаковочка

Всем привет!

У нас сегодня такая прекрасная погода! Все деревья оделись в белые одежды - это таааак красиво!!! А у вас какая погода?

Как говорится, самый лучший подарок - это книга, а для книги нужна красивая упаковочка :)




Спасибо за ваши комментарии :)



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...