Показаны сообщения с ярлыком Открыточки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Открыточки. Показать все сообщения

суббота, 17 января 2015 г.

Валентинка

Привет, девочки и мальчики)

В прошлом году я участвовала в СП "Праздничный глинтвейн" в блоге Скрапкухня и меня пригласили подизайнить)

Задание очень романтиШное - "Валентинка" с ОЭ-сердце


И моя работа.Я всё пробую CAS, и он мне всё больше нравится)
Сделала открытку с шейкером - нравится мне, как они шуршат!

Материалы: бумага Prima, топс Скрапология, деревяшечка Teresa Collins, пайетки


Во сколько пайеток насыпала)))


***

Для открытки использовала скетч ТК Простые радости



Спасибо за ваши комментарии!


пятница, 16 января 2015 г.

Еще немного непоказанного новогоднего)

Привет-привет)))

У меня всё никак после праздников руки до блога не доходят.
Столько планов, которые нужно воплощать! :)
Ну, вы понимаете...

Пришла показать последние работы для КСК. Срок дизайнерства закончился и пора прощаться. Было очень здорово в такой прекрасной компании! И особая благодарность Оле за такую организованность! 

А теперь к работам. Пара открыточек-близняшек по заданию "Яркая палитра". Вы можете еще присоединиться до 29 января!





 Материалы: белый кардсток, бумага CratePaper, дотсы, пайетки, штампик SCB, черная гелевая ручка

Баннер задания


***
И еще одна открыточка по заданию "Утеплились"



                        Материалы: бумага SCB, чипборд снежинка, вязанная снежинка, сизаль, жидкий жемчуг


И баннер задания


До скорого!
Спасибо за ваши комментарии!



понедельник, 8 декабря 2014 г.

Shabby winter

Привеееет)))))

А у нас тут череда дней рождений - почти каждый день по гостям - катастрофически не успеваю показывать работы по СП :(
Зима тем временем набирает обороты, морозы крепчают, а так хочется поваляться в снегу)

Пришла сегодня показать шебби-открытку

Материалы: бумага Tilda, шебби-лента, твайн, цветок Petaloo, вырубка, шитьё, чипборд и вырубка, пуговки, глиттер, сизаль

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

"Однажды в сказке". Этап 4

Привет, дорогие)

Сегодня ночной пост, поэтому без лишних слов показываю открытку к 4 этапу СП "Однажды в сказке с ScrapKitClub


Открытка без изысков, всё очень просто) Из ОЭ у меня ноты, ёлочная игрушка и твайн


И детальки



На этом всё! Спасибо за марафон и интересные задания)



четверг, 27 ноября 2014 г.

Скандинавия у всех разная...

Привет, мои хорошие!!!

Как ваши дела? Всё скрапите?!
Я тоже)

Пришла вот показать открытку по 3-му этапу СП "Деревянные санки" С Таней Дудкиной


В этот раз я в числе последних, потому что долго думала, какую открытку сделать - ведь у меня не было ничего скандинавского) Просмотрела работы в линки для вдохновения - сплошные вязаные узоры и олени - и расстроилась. Ну нет у меня оленей! Закончились) 
Внимание! При изготовлении этой открытки ни один олень не пострадал!!! :)

И вот она моя Скандинавия - добрая, теплая и уютная

Материалы: бумага Graphic45 и Authentique, рафия, бечевка, шебби-ленты, твайн, тычинки, пуговка, колокольчик

суббота, 22 ноября 2014 г.

сНЕЖНАЯ открыточка)

Привет - привет!!!

У меня уже совсем новогоднее настроение) Люблю начало зимы - всё одевается в белые одежды...особенно вдохновляюще выглядят деревья в инее! Люблю, когда город начинают наряжать к празднику - вот это настоящий новогодний дух!

Спешу показать вам открытку. Нежно-снежную)

Материалы: бумага и высечки SCB, калька, цветы, веточки, кружево, штамп и рамочка TA, пуговки, брадс, полубусинки, глиттер, белый акрил

суббота, 15 ноября 2014 г.

Крафт + шейкер = Новый Год :)

Привет, мои хорошие!!!

А это опять я )
Публикую посты, пока есть время, а то завтра мы идем к другу на новоселье, боюсь, не смогу вовремя всё опубликовать:)

Покажу вам открыточку. Еще одну. Новогоднюю, конечно же)

Материалы: крафт, бумага WP, калька, крафт-снежинка, чипборд, мэджик мэш, пайетки, глиттер, фишка

Конкурс Зимняя Мисс Шебби

Привет, привет!!!

Увидела анонс конкурса уже давно, а вот работу показываю только сейчас - запрыгиваю в последний вагон)



Итак, сначала представлюсь. Меня зовут Светлана, я живу в г. Уфа. Скрапбукингом увлекаюсь дааавно) Любимого стиля у меня нет, потому что они все любимые! Зависит от настроения, наверное, а может от погоды :)
А это я! Зимней фотки нормальной не нашла, поэтому вот



Шебби-шик у меня ассоциируется больше со свадебной и детской темами, а вот зимний шебби пробую впервые, так что не судите строго!
Вот моя открыточка:

 Материалы: бумага SCB и WP, книжный лист, вырубка, кружево, лента с принтом текст, помпошки, шитьё, фатин, вязаная салфетка, веточки, цветок Prima, пуговки, кристаллы, пайетки, бисер, белый акрил, глосси, глиттер, прищепочка

пятница, 14 ноября 2014 г.

Новый год с запахом корицы

Привет, мои дорогие!!!

Я всё творю новогоднюю красоту, никак не могу остановиться)))
Вот и сегодня я пришла показать вам открыточку - очень тёплую и уютную...и вкусно пахнущую :)

Материалы: бумага Basic Grey, книжные листы, кружево, лента с нотками, помпошки, вязаная снежинка, рафия, корица, чипборд, ягодки и веточки, пуговки и кристаллики, сизаль, белый акрил

четверг, 13 ноября 2014 г.

CAS card

Привет, дорогусики)

Как ваши дела? Работа кипит?!
А я вот осваиваю CAS понемногу. Хотела попасть на корпоративчик к девочкам и мальчикам в My Scrap, но обстоятельства сыграли свою роль)

Поэтому просто открытка






Спасибо за ваши комментарии!



пятница, 7 ноября 2014 г.

"Однажды в сказке" 1 этап

Привет, привет))) 
Я сегодня зачастила) Я же обещала заваливать вас новогодними работами)

В ScrapKitClub начался новогодний марафон "Однажды в сказке"


На первом этапе нужно сделать открытку с ОЭ - Снежинка, календарик, надпись, цветок/пуансетии, листья/остролист.
Минимум 3 ингредиента из списка.

У меня из ОЭ - снежинки, надпись, цветы и остролисты на бумаге

Материалы: бумага и вырезки WP, кружево, штамп SCB, глиттер, стразы

Еще ракурс


и поближе



Открытка сделана по скетчу ЧБ I Love Scrap


Спасибо за ваши комментарии!


суббота, 1 ноября 2014 г.

Как на счет нежности?!

Привет, мои дорогие!!!

Как у вас погодка?! У нас осень никак не хочет уступать зиме своё место. Опять весь снежок растаял( Опять я проиграла спор мужу)))
А еще сегодня мы ходили в гости и наелись всяких вкусняшек) А вы как развлекаетесь?

А я пришла показать открыточку. Нежную, уютную и домашнюю с множеством слоев и потрепанностей:

Материалы: бумага MF и SCB, шебби лента, сизаль, цветы, кружево, калька, книжный лист, гипсовые фигурки, сердечко.

суббота, 25 октября 2014 г.

Осенняя и мой МК

Привет, мои хорошие!

У нас зима потихоньку окутывает город) Кто-то не любит зиму и холод, а я люблю, когда морозец покусывает за щеки и за коленки...так приятно потом возвращаться домой, в тепло)))
Еще люблю наблюдать как ночью снежок кружится в свете фонарей - очень романтиШно)
А вы любите зиму?

Я сегодня с открыточкой по новому скетчу в Киевском Скрапклубе 


 Материалы: бумага SCB, веллум WP,цветы, листики, сизаль, шэбби-ленты

четверг, 16 октября 2014 г.

Я пропажа)))

Привет, мои дорогие!!!

А вот и я! Наконец-то я добралась до своего бложика! Больше двух недель тут не появлялась...а в ленте больше 1000 интересностей и больше 100 e-mailов...OMG! Где взять время?????

А пропала я потому что мы болели. Все. Дружно. Сначала я простыла, неделю мучилась с насморком, потом наш Кроха заболел, да так сильно - 4 дня температура скакала от 38 до 39,5. Один раз даже скорую вызывали, потому что ничем сбить не могла...Ночью спал плохо, днем меня ни на шаг не отпускал, все вместе делали. А потом и папа наш сдался и тоже заболел.
Так что такие дела, сил ни на что не было.
Здоровья вам крепкого!

***
А покажу я вам новогоднюю открытку по нашему марафону. Она правда была сделана для второго этапа




А сейчас уже вовсю идет 4-й этап проекта "Полезный Новый Год" с Mari-Scrap, так что присоединяйтесь!!!

***

А еще...а ещееееееее...я была на МК Елены Олиневич!!!
Это было круто! Столько эмоций! И таааак давно я не была на МК, таааак хотелось общения с единомышленниками))) В общем я получила заряд энергии и творческий пендель)
Полный отчет тут
А я утащила к себе несколько фоток)



И вот мой холст. Про мою маму) Такую яркую и нежную одновременно


Детальки:



Немного текстуры и глаза) Правда она у меня красотка?!




На этом пока прощаюсь. Спасибо за ваши комментарии!



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...