Привет полуночникам)))))
Деть уснул, и я пришла с вами поделиться красотой!
У нас в блоге Mari-Scrap продолжается подготовка к Новому Году, на этот раз тема задания "Декор дома" .
У меня сотворилась эко-винтажная гирлянда
Материалы: гофорокартон, высечки Crafty Secrets, калька, апельсин, бадьян, рафия, деревянные пуговки, сизаль, ягодки, книжные листы, кружево, пайетки, помпошки, колокольчик, бечевка, белый акрил




























