Показаны сообщения с ярлыком Винтаж и Ретро. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Винтаж и Ретро. Показать все сообщения

четверг, 13 ноября 2014 г.

Эко гирлянда

Привет полуночникам)))))
Деть уснул, и я пришла с вами поделиться красотой!

У нас в блоге Mari-Scrap продолжается подготовка к Новому Году, на этот раз тема задания "Декор дома" 



У меня сотворилась эко-винтажная гирлянда

Материалы: гофорокартон, высечки Crafty Secrets, калька, апельсин, бадьян, рафия, деревянные пуговки, сизаль, ягодки, книжные листы, кружево, пайетки, помпошки, колокольчик, бечевка, белый акрил

среда, 12 ноября 2014 г.

Не новогоднее)))

Привет, девочки и мальчики! :)

Я пришла рассказать, что у нас в Киевском Скрапклубе началось новое задание "Ключик"


И вот моя не новогодняя работа)
Конвертик для денежного подарка на новоселье.

Материалы: бумага Graphic45, K&Co, Glitz; лента-кинопленка и подвеска ТН; скотчи, чипборд, маска LAE

 Тут всё очень символично. Ключи и замочные скважины - символ новой интересной жизни, которую нужно выстраивать по кирпичикам. А чтобы жизнь была как в кино, нужно, чтобы заработали шестеренки) А стрелочка указывает направление - только вперед!





пятница, 7 ноября 2014 г.

"Однажды в сказке" 1 этап

Привет, привет))) 
Я сегодня зачастила) Я же обещала заваливать вас новогодними работами)

В ScrapKitClub начался новогодний марафон "Однажды в сказке"


На первом этапе нужно сделать открытку с ОЭ - Снежинка, календарик, надпись, цветок/пуансетии, листья/остролист.
Минимум 3 ингредиента из списка.

У меня из ОЭ - снежинки, надпись, цветы и остролисты на бумаге

Материалы: бумага и вырезки WP, кружево, штамп SCB, глиттер, стразы

Еще ракурс


и поближе



Открытка сделана по скетчу ЧБ I Love Scrap


Спасибо за ваши комментарии!


СП Полезный НГ. 7 этап

Привет, мои дорогие!

Продолжаем готовиться к Новому Году вместе с Mari-Scrap. На этот раз делаем теги. Вот, что у меня получилось:

Материалы: бумага MME, высечки Crafty Secrets, крафт-снежинки, твайн, калька,кружевоглиттер

четверг, 25 сентября 2014 г.

Новый год уже близко! :)

Привет, мои дорогие!!!)))

Мы с девочками из Mari-Scrap решили подойти к вопросу подготовки к Новому году очень серьезно, и уже начали готовиться!


Уже вовсю идет первый этап проекта


И вот моя открытуля:

 Материалы: бумага WP, дырокольности, страз, гелевая ручка

суббота, 13 сентября 2014 г.

Поговорим о музыке?! / Music card

Привет, мои дорогие!

Я к вам с новой открыточкой.
Получилась она нежная и теплая, немного осенняя...с налетом винтажа

пятница, 25 июля 2014 г.

Большой АТСочный обмен с Леной Моргун

Привет - привет!!!)))



Если вы пришли из блога Алисы, то вы в правильном направлении:)

А вот и моя серия АТС под названием "SHE":

Материалы: бумага Authentique, цветы и натирки Prima, фишки, текстовый штамп, акриловый грунт, маска и текстурная паста 

понедельник, 2 июня 2014 г.

вторник, 20 мая 2014 г.

СП "Весенний переполох" заключительный этап

Привет-привет!!!



И вот, что вышло у меня за время СП:

2 магнита с блоком для записей по первому этапу, рамка для мамы по второму этапу, табличка-панно на кухню по третьему этапу и шкатулка по четвертому этапу.
Я очень довольна!
Девочки спасибо за СП!!! Было интересно, а самое главное я сделала полезные штуки, до которых руки не доходили)

Спасибо за ваши комментарии!



воскресенье, 20 апреля 2014 г.

понедельник, 7 апреля 2014 г.

СП "Делаем СТИЛЬно!" итоги 4-х этапов

Привет, дорогие, еще раз! :)
Я очень надеюсь, что не утомила вас сегодня)
Это последний пост на сегодня. Честно!

Что хочу сказать про сам проект - это кладезь информации и вдохновения!!! Девочки, спасибо вам огромное!!! С нетерпением буду ждать продолжения:)

Retro magnet / Ретро-магнит

Привет, мои хорошие! :)

У меня еще есть, что вам показать - выходные прошли плодотворно)))

Ретро-магнитик с приколюшной картинкой)))

Vintage Card / Винтажная открытка

Привет-привет! А вот и снова я, как и обещала)

И на этот раз я с винтажной открыточкой:


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...