Показаны сообщения с ярлыком МК. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком МК. Показать все сообщения

суббота, 25 октября 2014 г.

Осенняя и мой МК

Привет, мои хорошие!

У нас зима потихоньку окутывает город) Кто-то не любит зиму и холод, а я люблю, когда морозец покусывает за щеки и за коленки...так приятно потом возвращаться домой, в тепло)))
Еще люблю наблюдать как ночью снежок кружится в свете фонарей - очень романтиШно)
А вы любите зиму?

Я сегодня с открыточкой по новому скетчу в Киевском Скрапклубе 


 Материалы: бумага SCB, веллум WP,цветы, листики, сизаль, шэбби-ленты

четверг, 16 октября 2014 г.

Я пропажа)))

Привет, мои дорогие!!!

А вот и я! Наконец-то я добралась до своего бложика! Больше двух недель тут не появлялась...а в ленте больше 1000 интересностей и больше 100 e-mailов...OMG! Где взять время?????

А пропала я потому что мы болели. Все. Дружно. Сначала я простыла, неделю мучилась с насморком, потом наш Кроха заболел, да так сильно - 4 дня температура скакала от 38 до 39,5. Один раз даже скорую вызывали, потому что ничем сбить не могла...Ночью спал плохо, днем меня ни на шаг не отпускал, все вместе делали. А потом и папа наш сдался и тоже заболел.
Так что такие дела, сил ни на что не было.
Здоровья вам крепкого!

***
А покажу я вам новогоднюю открытку по нашему марафону. Она правда была сделана для второго этапа




А сейчас уже вовсю идет 4-й этап проекта "Полезный Новый Год" с Mari-Scrap, так что присоединяйтесь!!!

***

А еще...а ещееееееее...я была на МК Елены Олиневич!!!
Это было круто! Столько эмоций! И таааак давно я не была на МК, таааак хотелось общения с единомышленниками))) В общем я получила заряд энергии и творческий пендель)
Полный отчет тут
А я утащила к себе несколько фоток)



И вот мой холст. Про мою маму) Такую яркую и нежную одновременно


Детальки:



Немного текстуры и глаза) Правда она у меня красотка?!




На этом пока прощаюсь. Спасибо за ваши комментарии!



четверг, 31 июля 2014 г.

СП "Sweet Baby" 4 этап - заключительный + МК

Привет, мои дорогие!)))))

У нас в блоге Mari-Scrap начался 4-й этап СП "Sweet Baby"




Итак, задание на 4 этап: Рамка для фото + ОЭ - металлическая подвеска
26 июля - 9 августа


И моя рамочка:

Материалы: ткань хлопок, картон, бумага и карточки Webster's Pages, натирки MF, твайн,цветы, металлический замочек Prima

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...