воскресенье, 24 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2. Выходим из ступора

Всем привет!

Вот я и добралась до 2-го этапа) Опоздашка я)
Оправдываться не буду, а приступлю сразу к делу.

Какой у меня ступор?!

Начинающего скрапбукера?! Да неееет, такого нет у меня) Если я вижу что-то интересное, будь то скрап или какое другое рукоделие - у меня мозг сразу начинает выдавать идеи, как ЭТО можно сделать) В общем, все новое и неизведанное только выводит мое воображение и вдохновение на новый круг.

Одного стиля?! Тоже не то. Я люблю все новое пробовать) И мне это надо) Мотивации у меня тоже хоть отбавляй, люблю учиться и расти. И чтоб отмечали и хвалили)

Хочу большего?! Дааааа, это про меня.
Хочу зарабатывать. Скрапом. Хочу, чтобы ВСЕ мои работы продавались и была очередь из заказов. Нескромно?! А почему бы и нет?! Нескромная я)
Что мне мешает? Да ничего. Я упорно иду к своей цели. За последние несколько месяцев (а я уже 4,5 года увлекаюсь скрапом) уровень моих работ повысился, меня начали брать в ДК, мои работы начали отмечать в конкурсах. И надо сказать, это чертовски приятно)
У меня еще есть цели, которые не осуществились, но тем интереснее...

В общем и получается, что никакого ступора то у меня и нет. Цели есть, нужно только немного времени и упорства. И работать, работать, работать. Только адский труд приведет на вершину мира.
Вот как-то так сегодня.
Пока-пока!

Спасибо за ваши комментарии!



2 комментария:

  1. Классная цель, я тоже хочу себе очередь из заказчиков :) Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Все будет, если не переставать мечтать и двигаться к цели!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...